Интернет на ул 2-я Катерская, дом 10
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 14.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Хочу поблагодарить работников Tele2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Tele2 когда закончилось терпение. До этго пользовался Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на…
Недавно подключился к iDom, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МегаФон, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул 2-я Катерская, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул 2-я Катерская
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


